Ольга А.
Викуль огромное спасибо , что ты появилась в моей жизни. Девочки кто еще не решается ,-решайтесь , это того стоит , в заботливых руках профессионала все очень естественно ,натурально , дискомфорта нет абсолютно. Раньше чтоб привести в порядок волосы требовалось много времени и различных преспособоений , сейчас же все очень просто помыл ,высушил, расчесал ,и готово !красота !.Еше Викуля не только профи своего дела но и прекрасный душевный человек , с ней всегда комфортно и есть о чем поболтать 👌